Празднующая 40-летие Жанна Фриске все лето проведет в Прибалтике

Опубликована: 8 июля 2014 г. 11:41 2022

фото - kino-teatr.ru

Популярная исполнительница Жанна Фриске, которая сегодня отмечает 40-летний юбилей, переезжает на все лето в Прибалтику. 

Как сообщил Иосиф Кобзон, врачи певицы дали на это согласие, пишут Дни.ру.

Праздновать круглую дату с Жанной будут ее близкие люди: мать, сестра, гражданский супруг телеведущий Дмитрий Шепелев и сын Платон.

Как отметил Иосиф Кобзон, борющаяся с тяжелым онкологическим заболеванием исполнительница, Фриске поблагодарила его за поддержку в телефонном разговоре.

«Я прошел суровую школу этого диагноза и поэтому знаю как это непросто. Я благодарен Шепелеву, что он в эти тяжелые дни был с Жанной, боролся за нее. А было ведь совсем непросто. Сплошная безысходность от того, что Жанна неоперабельна... Безысходность от того, что врачи в Германии и в России отказались ее лечить. И когда Дима мне сказал, что они с Жанной решили рискнуть и поехать на лечение в Америку, я как противник лечения за границей, потому что у нас в России прекрасные врачи, отнесся к этому неоднозначно. И вот недавно раздался звонок от Жанны. Я поначалу подумал, что это розыгрыш. Но оказалось, что правда – звонила Жанна Фриске» - рассказал мэтр.

«И меня врачи в Америке отпустили на все лето в Прибалтику, – поделилась со мной Жанна. – Иосиф Давыдович, если будете на «Новой волне», найдите время навестить меня, я буду счастлива». На что я сказал, мол, Жанночка, я не то, что найду время, я примчусь к тебе. И хочу, чтобы в твоей жизни было бы еще много дней рождения, юбилеев. Пусть с тобой всегда будут твои любимые – муж Дима, сын Платон, твои замечательные родители. Знай, что я отношусь к тебе с большой любовью. С днем рождения!» – заключил Кобзон. 


Яндекс.Погода