Преступный авторитет, отбывший наказание в колонии Удмуртии, выдворен из России

Опубликована: 26 июля 2014 г. 10:15 2422

naviny.by
Преступный авторитет из Грузии, приговоренный к одному году и двум месяцам отбывания наказания в исправительной колонии строгого режима № 1, расположенной в Удмуртии, выдворен с территории России. 

Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

В 2013 году, неоднократно судимый уроженец Грузии по прозвищу «Чуто Хонский» был задержан в городе Тула. При задержании он предъявил поддельный паспорт на имя другого человека со своей фотографией. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил преступного авторитета к одному году и двум месяцам отбывания наказания в исправительной колонии строгого режима № 1, расположенной в Республике Удмуртия.

После отбытия наказания «вор в законе» был доставлен в Завьяловский районный суд Удмуртской республики, где было принято решение о его выдворении.

Решением судьи он был помещен в изолятор содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих выдворению за пределы России, где до своего вылета в Москву находился под контролем сотрудников Межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью УУР МВД по Удмуртии.

Впоследствии так называемый «вор в законе» был доставлен в Москву и выдворен с территории России в Республику Грузия.



Загрузка...
Яндекс.Погода