Ижевский биатлонист Иван Черезов стал первым на отборочных соревнованиях в Тюмени

Опубликована: 26 Июля 2014 г. 15:00

biathlonrus.com
Ижевский биатлонист Иван Черезов стал первым на отборочных соревнованиях к летнему чемпионату в Тюмени.

Об этом сообщает Союз биатлонистов России.

Сегодня, 26 июля, в Тюмени прошли отборочные соревнования. Первое место занят уроженец Ижевска Иван Черезов. Всю трассу он прошел за 24 минуты 56 секунд. Второе место досталось москвичу Алексею Слепову. До победы ему не хватило 4,6 минуты. «Бронзу» завоевал представитель Тюменской области Александр Логинов. Его время на старте – 32 минуты 36 секунд.