Роман Абрамович впервые показал свою годовалую дочь

Опубликована: 29 июля 2014 г. 12:30 1902

eg.ru
Российский олигарх Роман Абрамович впервые показал свою годовалую дочь Лею. 

Юная наследница многомиллионного состояния растет копией папы, сообщает Экспресс газета.

Напомним, возлюбленная Абрамовича Дарья Жукова родила олигарху их второго совместного ребенка – дочку Лею в апреле 2013 года. Спустя год уже можно с уверенностью сказать, что малышка растет копией папы. Юной наследнице миллионного состояния достались от отца голубые глаза и русые волосы. Первенцу пары Аарону – четыре с половиной года, он – обладатель роскошной кудрявой шевелюры, которую родители, по западной моде, предпочитают не стричь.

Отметим, что пара сейчас отдыхает в Испании. В Портофино 47-летний олигарх и его подруга предаются всем прелестям курортной жизни: посещают рестораны и весело проводят время с друзьями. За последний год Дарья немного набрала вес (что совершенно естественно после рождения ребенка) и слегка изменилась в лице. Поговаривают, что спутница жизни олигарха решилась на «инъекции красоты», введя в скулы филлеры – специальные препараты, которые вкалываются непосредственно под морщины и разглаживают кожу.

Напомним, Лея — второй общий ребенок пары. В 2009 году у них родился сын Аарон Александр. Для Абрамовича Лея стала седьмым ребенком. Помимо детей от Жуковой у него есть трое дочерей и двое сыновей от предыдущего брака.



Загрузка...
Яндекс.Погода