Станут известны предприятия Удмуртии, молодые работники которых смогут взять льготную ипотеку

Опубликована: 16 апреля 2010 г. 13:48 1036

Президент Удмуртии Александр Волков 16 апреля в Ижевске провел очередной прием граждан в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

По данным пресс-службы главы республики, в ходе приема Александр Волков заявил, что в ближайшие дни будет опубликован список предприятий республики, сотрудники которых смогут претендовать на участие в программе «Доступное жилье – молодым семьям». Как отметил Глава республики, в списке будут промышленные предприятия, численность сотрудников которых превышает 250 человек. «Формируя этот список, мы преследовали главную цель – дать возможность участвовать в программе льготного кредитования жилищного строительства максимальному количеству работающих молодых семей», - отметил Александр Волков.

Для справки: общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» в Ижевске открылась 3 сентября 2008 года, и первый прием в ней провел Президент Удмуртии Александр Волков. В 2009 году в общественную приемную поступило 185 письменных и 1504 устных обращения граждан, 454 из них решены положительно.



Загрузка...
Яндекс.Погода