Анастасия Приходько оставила очередной «плевок» в сторону России

Опубликована: 13 августа 2014 г. 17:05 2686

demushkin.com
Экс-участница «Фабрики звезд-7» Анастасия Приходько продолжает глумиться над Россией. 

На этот поводом для насмешек стала гуманитарная помощь Украине, сообщает Super.ru.

Напомним, что в 2009 году Приходько выступала на «Евровидение» в качестве представительницы России. Сейчас, 27-летняя певица забыла свое «российское прошлое», заявив, - «Мне от России ничего не нужно, прощайте!».

Очередной «плевок» в сторону России певица оставила на своей страничке в Instagram. Она опубликовала снимок колонны машин из 280 белых фур с гуманитарной помощью и сделала подпись под фотографией: «Бойтесь данайцев, дары приносящих...» 

фура.jpg
                Instagram.com (Анастасия Приходько)       

Девушка сравнила благие побуждения и гуманитарную помощь с древнегреческими дарами данайцев, которые хитростью взяли Трою.

Напомним, накануне Министерство иностранных дел России направило в Донбасс продукты питания, медикаменты и электрогенерирующее оборудование. Однако, несмотря на договоренность между российской и украинской стороной, участники экспедиции все-таки опасаются возможных провокаций.

Между тем помимо знаменитой фразы «Слава Украине!», ставшей для девушки своеобразным жизненным девизом, в соцсетях часто можно увидеть посты с оскорблениями президента России и благодарностью украинским властям. 



Загрузка...
Яндекс.Погода