Фотографии обнаженных звезд взбудоражили интернет

Опубликована: 1 сентября 2014 г. 11:35 7789

goodfon.ru
Фотографии обнаженных голливудских звезд появились в интернете в общественном доступе. 

Как сообщает BBС Russia, вероятнее всего, изображения были похищены с помощью взлома облачного сервиса для айфонов iCloud.

Адвокат известной актрисы Дженнифер Лоуренс подтвердил подлинность фотографий, и пригрозили уголовным преследованием не только их похитителям, но и тем, кто будет дальше распространять эти изображения.

«Это вопиющее нарушение неприкосновенности частной жизни. Власти уже в курсе произошедшего и будут преследовать любого, кто разместит в открытом доступе похищенные фотографии Дженнифер Лоуренс», - заявил адвокат актрисы. 
джен.jpg 

Отметим, что 24-летняя Дженнифер Лоуренс - одна из самых востребованных в настоящее время голливудских актрис, получившая «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Мой парень – псих», а также множество других престижных наград. 

фото.jpg 

Помимо нее фотографии также предположительно похищены у Рианны, Ким Кардашьян, Мери Кейт Олсен, Арианы Гранде, Виктории Джастис, Кейт Аптон и еще почти десятка знаменитостей. Пока неясно, все ли фотографии - подлинные.

Между тем власти США активно преследуют хакеров, которые крадут, а затем распространяют личные фотографии известных персон.

Так, в Калифорнии ФБР арестовало Джеймса Абрахамса, который, как утверждают обвинители, шантажировал обнаженными снимками победительницу конкурса красоты среди подростков (Miss Teen USA) Кэссиди Вульф. А во Флориде полиция начала преследование Кристофера Чейни, которого подозревает в распространении откровенных фотографий Скарлетт Йоханссон и Милы Кунис.



Загрузка...
Яндекс.Погода