Джоли и Питт продали свадебные фотографии за 7 миллионов долларов

Опубликована: 4 сентября 2014 г. 16:05 1946

super.ru
Голливудская чета Анджелина Джоли и Брэд Питт продали свои свадебные фотографии за 7 миллионов долларов. 

Полученные деньги звездная пара потратит на благотворительность, пишет Super.ru.

По словам представителей 39-летней Анджелины Джоли и 50-летнего Брэда Питта, деньги были перечислены на счет их благотворительного фонда «Jolie/Pitt Foundation», средства которого направляются на финансирование программ «Врачи без границ».

Помимо суммы, которую отдали журналы «People» и «Hello!» за право эксклюзивных фотографий, также стали известны новые подробности «свадьбы года». Как оказалось, праздничный торт испекли всей большой семьей Джоли-Питт. Коржи и крем готовили звездные родители вместе со старшими детьми, а младшие Нокс и Вивьен украсили торт сахарными цветами.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно поженились 23 августа. Церемония состоялось в небольшой часовне в частном поместье в кругу членов семьи и друзей. Отмечается, что Питт и Джоли получили свидетельство о браке от калифорнийского судьи, который и провел церемонию во Франции.

В торжестве принимали участие дети кинозвезд. Джоли шла к алтарю со своими старшими сыновьями Мэддокс и Пакс, Захара и Вивьен бросали цветочные лепестки, а Шайло и Нокс несли кольца.

Напомним, что Питт и Джоли познакомились в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В настоящий момент у пары шестеро детей, троим из них (Мэддоксу, Паксу и Захаре) актеры приходятся приемными родителями. 


Яндекс.Погода