Зрители «Дома-2» попросили убрать с проекта трехмесячного сына Гобозовых

Опубликована: 10 сентября 2014 г. 16:50 3677

instagram.com (Алиана Устиненко)
Зрители реалити-шоу «Дом-2» попросили убрать с проекта трехмесячного сына Роберта четы Гобозовых. 

По мнению большинства, нерадивые родители совсем не занимаются ребенком, пишет портал dom2.tv.

На днях у Роберта поднялась высокая температура – 39,5. Вместо того, чтобы вызвать малышу скорую, Алиана оставила его с отцом и отправилась по магазинам в поисках свадебного платья для свидания с новым ухажером Ильей. Позднее, выбрав наряд, девушка пошла в ресторан, а затем на вечеринку в городские квартиры. Все это время Александр Гобозов названивал жене и пытался вразумить ее. Однако Алиана ничего не хотела слушать и продолжила веселиться.

алиана_2.jpg
      instagram.com (Алиана Устиненко)

Спустя 6 дней, когда малышу стало легче, Александр вместе со своей мамой Ольгой Васильевной поехал по магазинам, решив, что ребенку надо «проветриться». Судя по всему, молодой отец посчитал, что для грудничка, у которого несколько дней назад была высокая температура, очень полезен контакт с толпой чужих людей, желающих его потрогать и пощупать.

алиана_1.jpg
       instagram.com (Алиана Устиненко)

Выходки обоих родителей настолько поразили зрителей, что они составили коллективную петицию, в которой просят продюсеров проекта убрать ребенка с экрана телевизора. Если документ наберет 200 голосов, то адвокат Павел Астахов вынужден будет разобраться с нерадивыми родителями. 



Загрузка...
Яндекс.Погода