Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженятся дважды

Опубликована: 11 сентября 2014 г. 12:50 2323

graziamagazine.ru
Голливудский актер Джордж Клуни и его избранница адвокат Амаль Аламуддин дважды свяжут себя священными узами брака. 

Как пишет Us Weekly, западным СМИ уже стали известны не только страны, где произойдут обе свадьбы, но и конкретные даты торжеств.

Официальная регистрация брака состоится в Лондоне и пройдет она уже в эту пятницу, 12 сентября. На гражданской церемонии бракосочетания в британской столице будет присутствовать узкий круг приглашенных. Однако в их числе непременно будут родители молодоженов.

А вот на вторую свадьбу приглашено уже шестьдесят гостей. Церемония состоится в Италии, в одном из самых романтичных городов планеты - в Венеции. Это торжество пройдет значительно позже – 27 сентября.

Что касается выбора платья, то невеста может остановиться на наряде от модного дома «Александр Маккуин». 3 сентября Амаль видели в лондонском ателье этого бренда.

«Она большая поклонница Маккуин» - подтверждают источники.

К слову, 52-летний Джордж Клуни был женат только один раз, на актрисе Талии Болсем – с 1989 по 1993 год. Сейчас 55-летняя Талия находится в браке с Джоном Слэттери, сыгравшего в популярном сериале «Безумцы» ее бывшего мужа.

В отличие от бывшей супруги, Клуни после того развода пустился во все тяжкие и прослыл настоящим дамским угодником. Он встречался с британской моделью Лизой Сноудон, с итальянской актрисой и телеведущей Элизабет Каналис, с моделью Стейси Киблер и многими другими красавицами.

На протяжении долгих лет актер ставил под сомнение свою способность жить в браке и всегда высказывался в поддержку безбрачного существования. И вот теперь достоинства Амаль заставили Клуни передумать. 


Яндекс.Погода