София Ротару: «Если Владимир Путин подарит мне российский паспорт – не откажусь»

Опубликована: 14 сентября 2014 г. 13:30 2344

starslife.ru
Украинская эстрадная певица София Ротару расставила все точки над «i» после необдуманного поступка своего сына Руслана Евдокименко.

Молодой человек выложил в свой Instagram фотографию с провокационным комментарием: «Слава Украине!», пишет Super.ru.

ротару.jpg


«Я была в курсе. У Украины был праздник — День независимости. Украина — страна, в которой я живу большую часть своей жизни. Я поздравила жителей с этим праздником — что в этом плохого? Точно так же, как я поздравляла Россию много раз или Узбекистан, и другие страны бывшего Советского Союза. Тут нет никакой политики. У меня даже было желание сфотографироваться с двумя флагами – России и Украины и написать: «Я за дружбу народов», - рассказала Ротару.

Певица также отметила, что с политической точки зрения она выступает «За мир во всем мире». Ротару рада выступать на концертах, где ее любят и ждут. Если по каким-то причинам он отменяется, София «не берет площадки штурмом», а просто с улыбкой смиряется с решением своих поклонников.

Между тем, Ротару посетовала, что больше всего ее расстраивают отмены концертов в России. Чтобы как-то решить «проблему», певица выразила желание получить российское гражданство, чтобы поклонники перестали смотреть на нее «осуждающим взглядом».

«Если Владимир Владимирович подарит мне российский паспорт, как Депардье, я бы не отказалась. Не надо будет разрешение на работу оформлять», - подытожила Ротару.






Яндекс.Погода