Канье Уэст отказывался петь пока его фанаты на инвалидных колясках не встанут на ноги

Опубликована: 15 сентября 2014 г. 17:35 2292

theguardian.com
Рэпер Канье Уэст оконфузился на собственном концерте. 

Исполнитель отказался продолжать свое выступление, пока его фанаты на инвалидных колясках не встанут на ноги, пишет Super.ru.

«Я не буду продолжать петь, пока каждый из вас не встанет!»? – категорично заявил со сцены Канье.

Поклонники тут же поддержали звезду и начали призывать молодых людей встать и начать танцевать, чтобы шоу продолжилось. Когда же один из молодых людей начал жестами указывать на протез, Канье Уэст, смутившись, сказал: «Ладно, все нормально».

рэпер.jpg

Однако на этом супруг звезды реалити-шоу Ким Кардашьян не закончил общение с аудиторией, заметив, что второй юноша продолжает сидеть, несмотря на его просьбы.

«Знаешь, мне никогда не приходилось так долго ждать, чтобы продолжить концерт. Это просто возмутительно», — сказал Канье Уэст инвалиду-колясочнику.

Затем рэпер послал своего бодигарда Паскаля Дювьера проверить, что фанаты на самом деле не могут самостоятельно передвигаться. Когда же телохранитель подтвердил, что молодые люди не могут встать из-за недуга, Канье Уэст, не принеся извинений, начал, как ни в чем не бывало, исполнять песню «Good Life» сначала.

Примечательно, что после подобного инцидента блогеры осудили рэп-исполнителя. В Сети за несколько дней появилось множество шуток и смешных картинок, в которых осмеивается Канье Уэст.


Яндекс.Погода