Лена Ленина покрасила котенка в розовый цвет из благих побуждений

Опубликована: 17 сентября 2014 г. 15:45 4934

super.ru
Российская писательница Лена Ленина рассказала о причинах покраски котенка в розовый цвет. 

По словам светской львицы, шумиха которую развели защитники животных и Юрий Куклачев была безосновательной, пишет Super.ru.

Как оказалось, Ленина в буквальном смысле спасла котенка от неминуемой гибели. Его хозяева, продав всех малышей из помета, хотели утопить его. Писательница забрала животное, чтобы в скором времени подарить его продюсеру группы «На-На» Бари Алибасову. Светская львица рассказала, что не так давно у Бари сгорела квартира. Огонь погубил не только личное имущество продюсера, но и его домашнего любимца – кота сфинкса. Чтобы помочь другу пережить потерю, Ленина приняла решение презентовать ему нового питомца. 

котенок_1.jpg
      Instagram.com (Лена Ленина)

Свой презент – розового котенка – Бари Алибасов получил на вечеринке, приуроченной к победе маникюрщиц салона бизнесвумен на международном конкурсе. После того, разноцветное животное «засветилось на публике», защитники животных готовы были «разорвать бесчувственную даму». Однако, как пояснила Ленина, краска совсем не токсична. К тому же покрытие производилось в специальном салоне для домашних животных опытными парикмахерами.

котенок.jpg

«Скорее всего, люди просто нашли повод заявить о себе погромче. Но если это правда и ветеринар его осмотрел, но не госпитализировал, а отпустил на вечеринку, значит, котенок был в порядке», - рассказала Ленина, тем самым поставив точку в неутихающем конфликте.

Сейчас животное чувствует себя хорошо: покраска не навредила его здоровью.




Яндекс.Погода