Хоккеисты «Ижстали» обыграли тюменский «Рубин»

Опубликована: 22 сентября 2014 г. 13:15 1813

hcizhstal.ru
Хоккеисты «Ижстали» на выезде обыграли «Рубин» из Тюмени.

Как сообщает пресс-служба клуба из столицы Удмуртской Республики, матч закончился со счетом 2:3

На 4-й минуте хозяева матча остались в двойном меньшинстве и пропустили две шайбы. Счет открыл Антон Кочуров, который послал шайбу в открытый угол. Затем увенчался успехом дальний бросок Андрея Алексеева. На 15-й минуте гости отыграли одну шайбу. Однако вскоре третий гол забил «сталевар» Николай Тимашов.

Во втором периоде голов не было. Хозяева пытались отыграться в третьей двадцатиминутке, забили одну шайбу.

«Считаю, что сегодня мы контролировали игру. Даже в те моменты, когда пропускали шайбы. У нас в составе было семь человек 1994 года рождения и ребята доказали, что на них можно положиться», - отметил наставник команды из Ижевска Андрей Разин.