Русская подруга Мела Гибсона после расставания с актером вернулась в Москву

Опубликована: 19 апреля 2010 г. 20:35 1725

donbass.ua
Красавица Оксана Григорьева, родившая актеру Мелу Гибсону восьмого ребенка, через четыре дня после официального разрыва с голливудской звездой уехала в Москву.

В Россию Оксана прилетела с сестрой Наташей, сообщает Life. По словам девушки, она оставила их общую дочь с Гисбоном крошку Люсию в США вместе с бабушкой. В России недавняя подруга Мела Гибсона, решившая стать профессиональной певицей, планирует принять участие в благотворительном концерте фонда Чулпан Хаматовой "Подари жизнь", сборы с которого пойдут на помощь детям Чернобыля.

Напомним, недавно в прессе появились первые сообщения о том, что 54-летний актер и его русская возлюбленная приняли решение расстаться, несмотря на то, что Оксана родила ему дочку Люсию. Для нее это второй ребенок (она воспитывает 12-летнего сына от голливудского же актера Тимоти Далтона), а для Мела – восьмой! После расставания Гибсон и Григорьева сохранили дружеские отношения и намерены и далее вместе воспитывать свою дочь. Причиной расставания пара назвала насыщенные рабочие графики.



Загрузка...
Яндекс.Погода