Увинские боксеры завоевали «серебро» и «бронзу» на Всероссийских соревнованиях

Опубликована: 1 Октября 2014 г. 12:10

mgfso.ru
Увинские боксеры завоевали «серебро» и «бронзу» на Всероссийских соревнованиях «Забияка».

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, соревнования прошли в Ижевске.

Участниками турнира стали 50 боксеров из Удмуртии, Перми, Татарстана и Башкортостана. Спортсмены сражались за победу в 20 весовых категориях.

Увинский спортсмен Артем Щитов, в своей весовой категории до 60 килограмм, в полуфинале одолел ижевчанина, но в финале уступил призеру из Белебея (Татарстан). Яков Дерюшев, в категории до 50 килограмм, стал «бронзовым» призером.