Выставка энергосберегающих технологий стартует завтра на Центральной площади Ижевска

Опубликована: 6 октября 2014 г. 14:25 2100

Во вторник, 7 октября, в столице Удмуртской Республики начнет свою работу V Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение». 

Экспозиция разместится в павильоне на Центральной площади Ижевска (напротив Дома Правительства).

Посетителям выставки будут представлены современные технологии и оборудование, прогрессивные решения для энергетической отрасли. Предприятия большой энергетики раскроют энергетический потенциал республики.

Участие в мероприятии также примут российские компании, специализирующиеся на системах теплоснабжения и водоснабжения; приборах учета и электробезопасности; энергосберегающем оборудовании, альтернативных источниках энергии, кабельно-проводниковой и светодиодной продукции.

Для посетителей-специалистов организаторы приготовили насыщенную деловую программу. В ее рамках состоятся семинар, посвященный повышению энергетической эффективности и внедрению энергоменеджмента в бюджетных организациях, межрегиональная конференция «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век», проект «Время бизнес-встреч», семинар и презентации по автоматизированному приборному учету энергоресурсов.

Приглашаем посетить выставку «Энергетика. Энергосбережение» с 7 по 9 октября в павильоне на Центральной площади Ижевска (напротив Дома Правительства).

Время работы:7 октября с 11:00 до 18:00, 8 октября с 10:00 до 18:00, 9 октября с 10:00 до 14:00.

Оnline регистрация на сайте energy.vcudm.ru в рубрике «Посетителю». Подробности по тел. (3412) 56-10-28. Группа ВКонтакте: vk.com/izh.energy.



Загрузка...
Яндекс.Погода