Глазовский «Прогресс» проиграл новоуренгойскому «Ямалу»

Опубликована: 16 Октября 2014 г. 13:00

Глазовский «Прогресс», в рамках первого матча восьмого тура российской Суперлиги, проиграл новоуренгойскому «Ямалу».

Об этом сообщает пресс-служба ассоциации мини-футбола России.

Первый тайм команды провели достаточно осторожно, следствием чего стал единственный гол, который был забит в ворота глазовчан.

Вторая половина встречи выдалась более результативной. Спустя пять минут после возобновления матча «Ямал» смог не только отыграться, но и выйти вперед - сначала счет сравняли, а затем вышли вперед.

Дальше хозяева продолжили действовать в похожем ключе, и к 44-й минуте вели в счете 4:1.

Но глазовчане не собирались сдаваться и уже через минуту усилиями Сергея Загузова и Евгения Балдина сократили отставание до одного мяча - 4:3. Финальный итог встречи установил новоуренгойский футболист, поразивший ворота «Прогресса» за 2 минуты до финальной сирены. Игра закончилась со счетом 5:3 в пользу «Ямала».

В четверг, 16 октября, «Прогресс» вновь сыграет с «Ямалом».