«Интер» разгромил «Барселону» со счетом 3-1

Опубликована: 21 Апреля 2010 г. 09:22

inter.ucoz.ru
Итальянский футбольный клуб "Интернационале" 20 апреля обыграл в домашнем матче испанскую "Барселону" со счетом 3:1. Матч проходил в рамках первой полуфинальной встречи Лиги чемпионов, напоминают Вести.

Счет открыли гости, на 19 минуте гол в ворота хозяев забил нападающий испанцев Педро Родригес. Подопечные португальского тренера Жозе Моуриньо ответили уже через 11 минут, автором первого гола стал Диего Милито. На перерыв команды уходили с ничейным счетом. Во втором тайме «Интер» сыграл в одни ворота, авторами еще двух голов стали Майкон и Уэсли Снейдер. Подопечные Хосепа Гвардиолы демонстрировали удивительно слабую игру в защите, а главный кумир болельщиков "Барселоны", лучший футболист 2009 года по версии ФИФА, аргентинец Лионель Месси выглядел на стадионе "Сан-Сиро" бледной тенью самого себя, отмечают эксперты.

Ответный полуфинальный матч состоится 28 апреля в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". "Интернационале" может не слишком беспокоиться перед этой игрой - для того, чтобы выйти в финал, клубу достаточно получить ничейный результат или даже проигрыш со счетом 0:2. Победитель по сумме двух встреч сыграет в финале с германской "Баварией" или французским "Лионом". В среду эти две команды проведут свой первый полуфинальный матч.