Четвертый муж секс-бомбы СССР Елены Кондулайнен моложе ее в два раза

Опубликована: 21 апреля 2010 г. 13:44 3283

afisha.yuga.ru
Самая сексапильная актриса СССР Елена Кодулайнен вышла замуж: легенда советского кинематографа выбрала в мужья 27-летнего бизнесмена Дмитрия.

Молодожены познакомились несколько месяцев назад на показе коллекции Вячеслава Зайцева, сообщает Life. Дмитрий сам подошел к актрисе и признался, что является ее давним поклонником, и сразу попросил номер телефона. Елена растерялась и произнесла заветные цифры, которые в итоге и принесли Кондулайнен счастье. Дмитрий начал звонить скандально знаменитой даме каждый день, стараясь доказать серьезность своих намерений. Но 52-летняя Елена отнеслась к его ухаживаниям с подозрением, только со вренеем она убедилась в искренности его чувств. Предложение руки и сердца Дмитрий сделал Елене на отдыхе в Египте, куда пара уехала отдыхать в качестве близких друзей.

Как стало известно Life News, взрослые сыновья самой желанной блондинки советского кинематографа спокойно восприняли новость об очередном браке Елены. Михаил и Александр надеются, что мама, наконец, обретет заслуженное женское счастье.



Загрузка...
Яндекс.Погода