Певицу Сашу Project изуродовал пластический хирург

Опубликована: 29 октября 2014 г. 16:00 4997

zaycev.fm
Певицу Сашу Project, покорившую вершины чартов хитами «Очень нужен ты» и «Белое платье», до неузнаваемости изуродовал пластический хирург. 

Как пишет Super.ru, девушка перенесла 9 операций лицо.

Все началось с пластической операции на подбородке. В клинике «Биос», куда девушка пришла на консультацию, ей посоветовали скорректировать именно эту часть лица. По словам хирурга, Саше надо было поставить имплант, чтобы подбородок стал ровным и красивым.

саша_1.jpg

В результате операции, вместо красивого овала, девушка получила перекошенное лицо. Ко всему прочему, внутри рта у нее осталась незаживающая двухсантиметровая рана, которая постоянно гноилась.

Затем Саша решила скорректировать грудь. По ее словам, после рождения первого ребенка, она обвисла почти до пупка. Однако хирургическое вмешательство не помогло девушке обрести былую упругость.

«С грудью это отдельная история. Грудь была и квадратная, и треугольная, и крутилась, потом он мне еще под мышцу поставил имплантат — якобы по-другому было нельзя. Потом хотели грудь подтянуть и, поскольку она была слишком большая, поставили самый маленький имплантат. Почему-то он поставил его в молочную железу. Зачем, до сих пор непонятно. Плюс был вырезан еще кусок молочной железы», - рассказала Саша.

саша_3.jpg

Финальной точкой во всем этом безобразии стала операция на нос. После нескольких попыток исправить эту часть лица, девушка стала практически неузнаваема. Даже близкие друзья, гуляя по улице, не всегда могли узнать Сашу.

Сейчас девушка поняла, что внешность в человеке не главное. Стремление к красоте, порой приводит к плачевным результатам, после которых самооценка падает ниже нуля.

саша.jpg

«Есть люди, которые рождаются с серьезными дефектами, и для них то, что у нормальных людей считается уродством, будет нормально для них и приносить радость. Не доверяйте врачам, нужно смотреть рекомендации. Никогда не бегите за самой дешевой или дорогой ценой, выбирайте врача по работам и рекомендациям», - подытожила Саша.


Яндекс.Погода