Глава Удмуртии принял участие во всероссийском совещании по гражданской обороне в Сочи

Опубликована: 4 ноября 2014 г. 12:40 5548

пресс-служба главы Удмуртии
В Сочи состоялось всероссийское совещание по гражданской обороне. 

Как сообщает пресс-служба главы Удмуртской республики, в нем приняли участие Глава республики Александр Соловьев и начальник Главного управления МЧС России по УР генерал-майор Петр Фомин.

По данным ведомства, участниками совещания стали более 300 представителей органов исполнительной власти федерального и регионального уровня, 11 руководителей федеральных агентств и ведомств, а также руководители центрального аппарата и территориальных органов МЧС России.

В ходе пленарного заседания и семинара по развитию и совершенствованию гражданской обороны обсуждены проблемы организации и ведения гражданской обороны на территории страны, рассмотрены вопросы совершенствования и развития гражданской обороны и защиты населения с учетом современных требований.

В первый день семинара за пристальное внимание к вопросам гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения защиты населения от техногенных и природных катастроф Министр МЧС России Владимир Пучков наградил Александра Соловьева именным холодным оружием.



Загрузка...
Яндекс.Погода