В новом шоу Ксения Собчак покушается на лавры Ивана Урганта

Опубликована: 23 апреля 2010 г. 09:23 1156

Новое юмористическое шоу «Девчата», которое уже окрестили женской версией «Прожекторпэрисхилтон» на Первом, запускает канал «Россия-1».

Программа как две капли воды похожа на ППХ, проект, завоевавший любовь зрителей за искрометный юмор его участников Ивана Урганта, Гарика Мартиросяна, Сергея Слепакова и Александра Цекало. Участницами женского шоу «Девчата» станут Ксения Собчак, Маргарита Митрофанова, Марина Голуб, Тутта Ларсен. Девушки уже заявили, что готовы к войне с мужчинами, сообщает Life. Уже завтра на канале «Россия-1» можно будет увидеть и девушек, обсуждающих последние новости, как это делают остряки из «Прожекторпэрисхилтон». «Конечно, будут сравнивать, но мы этого сравнения не боимся. Изначально английскую передачу, по мотивам которой сделан «Прожекторперисхилтон», ведут девочки. Просто Первый канал, когда запускал этот проект, не нашел подходящих кандидаток», - объяснила 52-летняя Марина Голуб.

По ее словам, в рамках шоу они будут говорить о сексе, косметике, последних политических новостях, детях и так далее.  Пилотный выпуск юмористического шоу можно будет увидеть уже в эту пятницу, и бездушные цифры рейтингов покажут, кто более симпатичен привередливому зрителю.



Загрузка...
Яндекс.Погода