На ижевских автомобилях появились наклейки с символикой 65-летия со дня Победы

Опубликована: 23 апреля 2010 г. 14:39 1913

Ижевские автомобилисты принимают участие в благотворительной акции в помощь ветеранов и клеят на своих железных коней наклейки с символикой 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Член оргкомитета акции Роман Вострухин рассказал, что акция по распространению наклеек с символикой Победы организована членами «Автофорума Ижевска», с целью собрать средства для Совета ветеранов города. Члены инициативной группы на основе опыта аналогичных акций в других городах разработали наклейки, на которых изображен официальный символ 65-летия со дня Победы и надписи «Никто не забыт, ничто не забыто» и «Спасибо деду за Победу».

Патриотические картинки, изготовленные в двух цветах, будут раздаваться до 9 мая всем желающим. В обмен на наклейку в кассу акции можно внести любую сумму, на свое усмотрение. «Сумма собранных средств пока маленькая, но мы уверены, что до 9 Мая нам удастся ее пополнить», - говорит Вострухин, подчеркивая, что то, как будет потрачены деньги, сможет проверить любой член «Автофорума Ижевска». Организаторы акции приглашают волонтеров принять участие в акции и помочь раздать наклейки всем желающим. Наклейки можно забрать по адресу Майская 39 оф. 23.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода