Татьяна Тарасова заставила Марата Башарова извиниться перед своей женой

Опубликована: 12 декабря 2014 г. 10:15 3245

youtube.com
Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заставила актера Марата Башарова извиниться перед своей женой Екатериной Архаровой. 

По ее словам, такое поведение просто не допустимо в отношении любимой женщины, пишет Super.ru.

Конфликт между Тарасовой и Башаровым произошел в эфире программы «Сегодня вечером». Татьяна высказала Марату все, что думает о его не пристойном поведении и заставила его извиниться перед Катей.

Башаровмолча слушал тираду своего учителя по проекту, изумленно приоткрыв рот. Затем артист попытался остановить Тарасову, крикнув ей вслед, что она не знает правды. После этого актер, глядя в камеру, извинился перед своей супругой Екатериной Архаровой, которую, по ее словам, избил более месяца назад.

марат башаров.jpg

«Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся», — тяжело выдохнул Марат.

Актер также принес извинения и Тарасовой. После откровенного выступления Башарова передача продолжилась в обычном русле. Татьяна Тарасова, к слову, студию все-таки не покинула. 


Яндекс.Погода