Опубликована: 15 Декабря 2014 г. 11:30

mfe.org.ua
Спортсмены из Воткинска стали призерами Всероссийского турнира по греко-римской борьбе.

Как пишет Votkinsk.net, соревнования прошли в Пермском крае.

Турнир среди юношей состоялся 12014 декабря в городе Чайковский. Участниками стали команды из Пермского края, Башкирии, Удмуртской Республики и Кировской области, всего около 300 спортсменов.

Воткинск представляли 19 воспитанников ДЮСШ «Знамя», и только 6 из них дошли до финала. Победителем и призером турнира стал Эмиль Секерин, второе место завоевал Георгий Недосвитный, бронзовыми призерами стали Никита Секерин, Дима Хворенков и Жамшид Бахтиеров.