Тимати впервые показал свою дочь

Опубликована: 15 декабря 2014 г. 14:20 4134

super.ru
Рэпер Тимати впервые показал свою семимесячную дочь Алису. 

Как пишет Super.ru,певец устроил своей принцессе настоящую фотосессию.

Отметим, что до этого момента Тимати и его возлюбленная модель Алена Шишкова категорически отказывались публиковать фотографии малышки. Также «под запрет» попали детали семейной жизни. И только сейчас, одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса впервые показала наследницу и рассказала о радостях и тяготах молодых родителей.

тимати_6.jpg

По словам Тимати, у них с Алисой полное взаимопонимание. С ним дочка никогда не капризничает, вовремя кушает и спит. Когда она вырастет, то вместе с папой будет тусить до утра, убежден певец.

тимати_5.jpg

Возлюбленная Тимати не во всем с ним согласна. С Алисой она проводит больше времени, поэтому испытывает на себе все прелести ее «ангельского» характера. Несмотря на то, что молодая мама соблюдает режим, дочка часто не спит по ночам и требует к себе постоянного внимания. Алена так выматывается, что проснуться с утра не помогает даже самый крепкий кофе.

тимати_3.jpg

К слову, Тимати также раскрыл тайну своей холостяцкой жизни. Оказывается, он уже два раза делал Алене предложение и все два раза девушка отказывала.

«Не хочу его лишать статуса самого завидного жениха. Пока поклонницы воспринимают его холостым, в нашей семье достаток будет больше», - рассказала Шишкова.

Напомним, Алиса появилась на свет в конце марта этого года. О своем счастье Тимати сообщил в своем instagram. Он опубликовал фотографию, на которой с нежностью держит свою малышку на руках. 

тимати_2.jpg

тимати_1.jpg

тимати.jpg


Яндекс.Погода