Прохор Шаляпин требует с Ларисы Копенкиной миллион евро

Опубликована: 22 декабря 2014 г. 15:20 5043

pravdapfo.ru
Бизнесвумен Лариса Копенкина и ее муж певец Прохор Шаляпин официально оформили развод. 

Чтобы хоть как-то «компенсировать» моральный ущерб, артист требует от своей экс-супруги один миллион евро, пишет StarHit.

Отметим, что ранее, Прохор заявлял, что от бывшей жены ему ничего не нужно. И даже квартиру, стоимостью 18 миллионов рублей, которую Лариса подарила Шаляпину, лучше отдать ее сыну Юрию во избежание обвинений в корысти.

Между тем, как только бумаги на развод были подписаны, артист завел разговор о разделе имущества. По его словам, чтобы избежать судебной волокиты, Копенкина должна заплатить ему миллион евро. Именно эта сумма, по мнению Шаляпина, покроет нанесенный ему «моральный ущерб».

Бизнесвумен в свою очередь, никаких денег платить не собирается. Она уверена, что это Прохор должен выплатить ей моральную компенсацию. По словам Копенкиной, ее экс-супруг должен сполна заплатить за измену. 

шаляпин.jpg

Напомним, что в следующем году у Шаляпина и его новой возлюбленной модели Анны Калашниковой родится сын. Молодые родители с нетерпением ждут появление первенца, и все свободное время занимаются обустройством его комнаты.


Яндекс.Погода