Удмуртский биатлонист Виктор Плицев взял «серебро» на пятом этапе Кубка России

Опубликована: 20 Января 2015 г. 11:50

vk.com
Удмуртский биатлонист Виктор Плицев стал вторым в спринтерской гонке пятого этапа Кубка России.

Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, гонка прошла в понедельник, 19 января, в Уфе.

Победителем спринта стал ханты-мансийский биатлонист Рустам Каюмов, совершил всего один промах. Виктор Плицев, трижды промахнувшись на рубеже. Стал вторым. Третье место на пьедестале почета занял тюменский спортсмен Иван Печенкин. Он прошел трассу в 10 километров за 27 минут и 19 секунд.