Подруга Анны Калашниковой: «Мне давно известно, что Прохор не отец ребенка»

Опубликована: 25 февраля 2015 г. 09:55 7618

russianshowbiz.info
В середине марта возлюбленная певца Прохора Шаляпина актриса Анна Калашникова впервые станет мамой. 

Однако друзья девушки уверены, что артист не является отцом ее будущего сына, пишет StarHit.

Одна из подруг Калашниковой певица Милена Дейнега рассказала, что давно знает о том, что Шаляпин не отец ребенка. По ее словам, Аня и Прохор знают друг друга давно и ничего кроме дружбы их не связывает. Отцовство Шаляпина пара придумала буквально за несколько дней и заставила всех в это поверить.

«Мы отговаривали Анну от этой затеи, она даже разругалась с лучшей подругой – Кристиной Колгановой, матерью троих детей, которая была категорически против. Рождение ребенка – чудо, нельзя играть с этим, баловаться, устраивать пиар-акцию!», - рассказала Милена.

шаляпин.jpg
        Instagram.com (Прохор Шаляпин)

Однако уговоры друзей не повлияли на Калашникову. В многочисленных интервью Шаляпин и Калашникова продолжают разыгрывать «семейный спектакль».

Как оказалось, отцом ребенка вероятнее всего является олигарх Армен, с которым Калашникова познакомилась во время учебы в Заочном народном университете искусств. Как рассказал один из близких знакомых Анны стилист Зорро Саргсян, мужчина женат и очень богат.

«Армен снимает Ане квартиру в элитном доме на Хорошевском шоссе, подарил «BMW Х5», помог открыть шоу-румы. Содержит ее по полной – и это известно многим. Правда, вопрос отцовства окончательно снимет только тест ДНК», - подытожил Саргсян.


Яндекс.Погода