Экс-участник «Дома-2» Михаил Терехин обзавелся замужней любовницей

Опубликована: 25 февраля 2015 г. 15:45 9246

instagram.com (Михаил Терехин)
Экс-участник «Дома-2» Михаил Терехин, расставшись с телеведущей проекта Ксенией Бородиной, вновь окунулся в любовные приключения. 

На этот раз его «жертвой» стала фитнес-тренер и мать двоих детей Ольга Федотова, пишет Super.ru.

Ольга и Михаил познакомили в фитнес-центре. Как только девушка попала в поле зрения Терехина, он тут же «пошел на абордаж». Вскоре между молодыми людьми начались флирт и откровенная переписка, которая впоследствии привела к страстной сексуальной связи.

любовница.jpg

Любовники встречались по понедельникам, вторникам и четвергам, когда у старшего сына Ольги была гимнастика. Время в ожидании окончания занятий ребенка заботливая мать коротала за любовными утехами на заднем сидении своего автомобиля. 

любовница_1.jpg

После полового акта, Терехин спешно прощался с любовницей и уезжал восвояси. Ольга тем временем забирала сына с гимнастики и отправлялась домой.

Муж Ольги, Алексей Федотов, как оказалось, был в курсе любовной интрижки жены. Кроме того он рассказал, что два года назад в их семье произошла подобная ситуация, но дальше любовной переписки дело не пошло. Ольга оправдалась тем, что ей было скучно, и она просто развлекалась. На этот раз роман замужней женщины зашел слишком далеко.

Не исключено, что Алексею, которому надоело терпеть измены, подаст на развод и заберет у нерадивой матери детей. Или наоборот, простит все и их семейная жизнь наладиться до нового романа Ольги. 


Яндекс.Погода