Первенство России по дзюдо среди юниоров пройдет в Ижевске

Опубликована: 26 февраля 2015 г. 10:25 2278

ria56.ru
Первенство России по дзюдо среди юниоров пройдет в Ижевске. 

Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма по Удмуртской республике, по предварительным данным участниками турнира станут около тысячи спортсменов из 70 регионов страны.

В ходе турнира будут разыграны 16 комплектов наград, среди юношей и девушек. Лидеры этих соревнований получат место в составе юношеских и юниорских сборных команд страны.

Площадкой для проведения турнира станет Крытый каток «Олимпиец». На время проведения турнира ледовую арену закроют изолирующим материалом - термотрапиком - и спортивным паркетом, на получившей площадке организуют сложную соревновательную инфраструктуру.

Поединки дзюдоистов будут проходить одновременно на четырех татами, наблюдать за ними смогут многочисленные зрители - разместившись на трибунах «Олимпийца» и онлайн, с помощью компьютера.

По информации региональной федерации дзюдо, Удмуртскую Республику на соревнованиях представит сборная в составе Григора Манасаряна, Эльдара Газимагомедова, Дмитрия Дюрягина, Андрея Сурнина и Ильи Чернова, это сильнейшие дзюдоисты нашего региона в возрастной категории до 21 года.

Победители турнира поедут на первенство Европы и мира в составе российской сборной.



Загрузка...
Яндекс.Погода