Муж любовницы экс-участника «Дома-2» Терехина: «Я не смогу простить измену»

Опубликована: 27 февраля 2015 г. 10:00 4726

super.ru
Муж любовницы экс-участника «Дома-2» Михаила Терхина Алексей Федотов подает на развод. 

По его словам, он не сможет простить жене Ольге измену, пишет Super.ru.

Как рассказал Алексей, до знакомства с Ольгой он не думал о семейной жизни. Свободное от работы время он «занимал» путешествиями и новыми знакомствами. Однако после судьбоносной встречи, молодой человек потерял голову и был рад, что наконец-то нашел свою вторую половинку. 

пара.jpg

Семейная идиллия нарушилась, когда родился первый сын. Все чаще Алексей стал замечать, что его жена, вместо того, чтобы заниматься ребенком, сидит в Интернете. Как оказалось, девушка крутила виртуальные романы и назначала свидания незнакомым мужикам. В тот раз, все закончилось предупреждением. После серьезного разговора Ольга пообещала, что такое поведение больше не повториться.

Однако, когда на свет появился второй сын, ситуация повторилась. Только сейчас дело не закончилось флиртом. Ольга несколько месяцев изменяла Алексею с Терехиным на заднем сиденье автомобиля. Примечательно, что «сладкая парочка» предавалась любовным утехам, пока старший сын Федотовых был на гимнастике. Закончив «игрища», Ольга как ни в чем не бывало, забирала ребенка и ехала домой к мужу.

терехин.jpg

По словам Алексея, пережив весь этот кошмар, он не готов жить с Ольгой под одной крышей. Сейчас мужчина подал документы на развод и пытается «заглушить» боль сверхурочной работой.


Яндекс.Погода