Мать экс-участницы «Дома-2» Анастасии Дашко, недавно вышедшей из тюрьмы, отказалась от дочери

Опубликована: 11 марта 2015 г. 15:40 3766

ondom2.com
Мать экс-участницы «Дома-2» Анастасии Дашко Марина Афанасьева, которая недавно вышла из тюрьмы, отказалась от дочери. 

Как пишет Super.ru, по ее словам, она никогда не сможет простить своего ребенка.

Напомним, что после того, как Дашко покинула телепроект «Дом-2» она уехала в Челябинск, где познакомилась со своим гражданским мужем Алексеем. Именно он втянул девушку в финансовую аферу. По его наставлению Настя заключала договоры на поставку стройматериалов, но, получив аванс или всю оплату, прекращала связь с клиентами. Общий размер ущерба, нанесенного Дашко, составил около трех миллионов рублей.

дашко.jpg

4 февраля 2015-го Анастасию освободили из тюремного заключения. После того как двери челябинской колонии № 5 за ней сомкнулись, Дашко пропала со всех радаров.

Даже самый близкий человек, родная мама Насти, не знает о ее местонахождении. Впрочем, с дочерью Марина Афанасьефна не общается уже 6 лет. После того, как Настя закрутила роман с Алексеем, которого женщина считает аферистом, она прекратила с ней всякое общение. Более того, чтобы дочь не претендовала на дом, Марина Афанасьевна выписала ее через суд.

дашко_1.jpg

Пожилая женщина не жалеет о своем поступке. По ее словам, дочь получила то, что хотела. Несмотря на постоянные заверения Насти начать все с чистого листа, круговорот несчастий продолжался. Марина Афанасьефна уверена, что ее дочь не прилагала никаких усилий, чтобы все исправить. Она апеллировала только словами, в чем была ее ошибка.

Также женщина посетовала на то, что выйдя на свободу, Настя продолжит общение со своим гражданским мужем, который втянет ее в очередную аферу.

«Я не уверена, что она с ним не общается. Я, более того, уверена, что они будут вместе. Я знаю, что, когда она освободилась из тюрьмы, ее встречал мужчина…», - сказала Марина Афанасьефна, добавив – «Я хочу, чтобы у Насти все было хорошо, и молюсь Богу об этом. Но мне такая дочь не нужна». 



Загрузка...
Яндекс.Погода