Удмуртский лыжник Александр Байков, в составе сборной России, завоевал «бронзу» на Кубке мира

Опубликована: 23 марта 2015 г. 11:10 1828

vnashupolzu.ru
Удмуртские лыжники, в составе сборной России. Успешно выступили на Кубке мира среди мастеров.

Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма по региону, соревнования прошли в пятницу, 20 марта, в Республике Коми (город Сыктывкар).

Участниками стартов стали спортсмены из России, Австрии, Германии, Эстонии, Швейцарии, Швеции, Норвегии, Италии, Дании, Испании, Казахстана, США, Беларуси, Финляндии.

В составе сборной России выступили два спортсмена из Удмуртии - члены Клуба любителей лыжных гонок Андрей Абрамов и Александр Байков. В гонке на 10 километров классическим стилем отличился Александр Байков, он завоевал бронзовую медаль Кубка мира мастеров. Андрей Абрамов показал 4-е время в гонке на 10 километров свободным стилем.