Наташа Королева не считает себя виноватой в секс-скандале с ее участием

Опубликована: 26 марта 2015 г. 09:50 4640

instagram.com (Наташа Королева)
Порно кадры с участием российской певицы Наташи Королевой и ее супруга стриптизера Тарзана (Сергея Глушко) стали самой обсуждаемой темой за последние сутки. 

На снимках предположительно похищенных из домашнего архива пары, артистка «развлекается» с вибратором и демонстрирует интимные места, пишет Super.ru.

Напомним, что один из первых на это «безобразие» отреагировал депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга и член партии «Единая Россия» Виталий Милонов. По его словам, человек, который занимается « такими гадостями» не достоин носить звание народного артиста РФ.

Сама Королева не осталась в долгу и ответила на все обвинения на своей странице в instagram.

наташа.jpg
         instagram.com (Наташа Королева)

« В связи с публикацией на сайте SUPER.RU нужно, чтобы общественность знала - ЭТО ПРАВОНАРУШЕНИЕ!

Собирание и распространение сведений о частной жизни людей без их согласия, включая несогласованное завладение личными фотографиями и видеозаписями и их распространение, - является противоправным деянием, ответственность за которое предусмотрена не только нормами гражданского, но и уголовного закона.

Создание на пустом месте «скандала» из украденных у нас когда-то личных фото- и видеозаписей журналисты обычно объясняют в суде необходимостью хоть чем-то ежедневно привлекать и развлекать читателей. Для этого, вероятно, в «скандал» пытаются вовлечь и депутата Виталия Милонова или от его имени «дать оценку» .

Я не считаю правильным «подкидывать дров» в эту топку информационного мусора и вступать в дискуссии относительно перспектив «лишения меня почетного звания «Заслуженный артист Российской Федерации». Мне нечего стыдиться!

Когда нарушают мои права я обращаюсь в суд. Все мои иски к СМИ по фактам распространения ненадлежащих сведений и использования моих изображений удовлетворены судом, а правонарушители привлечены к ответственности.

И так будет и всегда! Так как, во-первых, - закон есть, и он работает. А во-вторых, есть юристы, которые защищают права лиц публичных профессий и выигрывают у «желтых СМИ» практически все судебные дела. И вся «желтая пресса» это знает! Только скрывает плохие новости о себе.
С уважением Заслуженная Артистка России Наталия Королева!», - написала Наташа Королева.



Загрузка...
Яндекс.Погода