Прохор Шаляпин: «Новый кавалер Копенкиной просто пиартится»

Опубликована: 29 марта 2015 г. 14:25 4603

dni.ru
Гостями модного шоу бренда «Yana Stasya» в Гостином дворе стали многочисленные звезды шоу-бизнеса. 

Среди приглашенных оказались бывшие супруги бизнесвумен Лариса Копенкина и певец Прохор Шаляпин, пишет Super.ru.

Отметим, что светское мероприятие Копенкина посетила со своим новым ухажером певцом Георгием Иващенко. Лариса даже познакомила его со своим сыном.

Шаляпин тем временем, тщательно игнорировал сладкую парочку и старался не пересекаться с ними. Однако Копенкина все же решилась подойти к бывшему супругу и поздороваться.

«Тебе что, запретили ко мне подходить?» — спросила Лариса.

«Почему запретили? У тебя любовь новая! Я желаю вам счастья!» — ехидно ответил молодой человек. 

копенкина.jpg

Позже, Шаляпин все-таки рассказал о своем отношении к происходящему. По его словам, Григорий хочет только пропиариться за счет Лары. Ему, по сути, не нужна ни любовь, ни отношения, считает певец.

«Я думаю, что у нее серьезные есть люди, у нее много ухажеров. Она девушка востребованная, любвеобильная, сексапильная, вокруг нее хороводы мужчин, были до меня и будут после. Я желаю ей счастья и желаю этот цирк от себя отгонять. Ларочка, ты не циркачка, ты серьезная девушка. Мне хочется, чтобы ты была счастливой и не устраивала цирк. Я просто думаю, что Иващенко нечем заняться и он решил такой вот придумать себе ход. Но это — его дело, я думаю, что Лариса в итоге «скинет» его с себя», - подытожил Шаляпин. 


Яндекс.Погода