Польский священник на сеансе изгнания бесов довел подростков до истерики

Опубликована: 31 марта 2015 г. 17:35 2296

bloknot.ru
В польском городе Грыфице священник устроил сеанс массового экзорцизма, в ходе которого тысяча подростков пережили состояние истерии.
 
Как сообщает mir24.tv, во время сеанса дети кричали и плакали.

В небольшом городе на северо-западе страны был организован трехдневный лагерь, где детям предлагалось познать Бога и посвятить себя на это время духовному обновлению через молитву.

Однако вместо этого 37-летний священник Томас Вицорек был более заинтересован в изгнании из подростков бесов и «замещении их Богом».

Несовершеннолетние «воспитанники» лагеря думали, что будут читать Библию и петь псалмы, но неожиданно оказались на сеансе экзорцизма. На глазах у тысячи подростков Вицорек вытащил одного из них на возвышение и, приложив руку к его лбу, возопил: «Святой дух, приди, дух святой, приди…»

Испуганный «подопытный» начал биться в руках священника, плакать и просить о пощаде. На помощь другу кинулись несколько ребят из толпы, но как только Вицорек прикасался к ним, также впадали в истерику и бились в судорогах.

Закончился сеанс массовой истерией: кто-то катался по земле и рыдал, кто-то хохотал, кто-то просто пролежал все время «в отключке». Оказавшись дома, подростки рассказали о случившемся семьям. Шокированные родители поспешили обратиться в полицию.




Загрузка...
Яндекс.Погода