Прохор Шаляпин о родах Калашниковой: «Врачам пришлось вытаскивать ее с того света»

Опубликована: 3 апреля 2015 г. 10:00 2288

instagram.com (Прохор Шаляпин)
Певец Прохор Шаляпин, которой пару недель назад стал отцом, нарушил молчание и все-таки рассказал о здоровье своей подруги актрисы Анны Калашниковой. 

Как оказалось, после родов врачам пришлось вытаскивать молодую мамочку с того света, пишет StarHit.

По словам Шаляпина, на следующий день после родов у Анны начались осложнения, и она попала в реанимацию.

«Несколько дней врачи боролись за ее жизнь, было проведено несколько операций под общим наркозом. Нам сказали, что Ане нужно теперь носить огромную булавку. Ситуация была крайне критическая. Ее вытащили буквально с того света. Ведь в процессе лечения помимо операций ей еще диагностировали пневмонию. Она не могла разговаривать, да что там… Она не могла самостоятельно дышать. Но самым большим ударом дня нее стал факт, что она не могла видеться с ребенком, так как находилась в реанимации», - рассказал Прохор.

шаляпин.jpg
      instagram.com (Прохор Шаляпин)

По словам артиста, последствия оказались действительно тяжелыми. Таким образом, мама и новорожденный малыш уезжали отдельно, что, безусловно, стало настоящим ударом для Калашниковой.

«Разумеется, мы мечтали о другом. Я надеялся встретить моих любимых, как рядовой отец, с цветами у роддома. Но вместо этого получилось то, что получилось. В связи с этим я умоляю вас оставить нас с Аней в покое. Для меня сейчас главное ее здоровье», - подытожил Шаляпин.



Загрузка...
Яндекс.Погода