Спортсмен из Удмуртии Андрей Соломенников стал победителем первой международной велогонки

Опубликована: 3 Апреля 2015 г. 10:50

sportudm.ru
Спортсмен из Удмуртии Андрей Соломенников стал победителем первой международной однодневной велогонки Краснодар – Анапа.

Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртской Республики.

В стартах приняли участие 145 велогонщиков из 22 команд из Украины, Белоруссии, Казахстана, Сербии и России. Протяженность дистанции гонки составила 177,8 километров.

На решающем отрезке дистанции гонки, уже в Анапе, Андрей Соломенников реализовал правильную тактику и первым из участников массового спринта пересек финишную черту. Второе место занял другой россиянин, Роман Майкин, третье - Виталий Буц из Украины.