В Ижевске вывели «Формулу Детского счастья»

Опубликована: 1 июня 2009 г. 17:26 1574

newizv.ru

В честь Дня Защиты Детей, 2 июня, организуется праздник для детей из Ижевской школы-интернат, который станет заключительным этапом в проекте «Формула Детского Счастья». Акция проходила на территории Ижевска в течение мая и объединила под своей эгидой сотни человек разных возрастов и профессий.

Благотворительный проект «Формула детского счастья» - это инициатива, которая призвана объединить совершенно разных людей для помощи тем, кто в ней нуждается больше всего - детям, оставшимся без опеки, больным детям, проживающим в Ижевской школе-интернат.
Проект направлен на то, чтобы эти маленькие люди не пронесли дальше по жизни обиду на большой мир, выбросивший их на обочину в самом начале жизненного пути.

В преддверии праздника «День Защиты детей» ижевчан призывают откликнуться и объединить усилия в создании Формулы детского счастья. Объявляется сбор денежных средств, вещей первой необходимости (одежда, обувь, игрушки, книги, школьные принадлежности, канцтовары). Кроме того, требуется помощь в организации праздничного мероприятия

Финал проекта состоится 2 июня, дети посетят культурно-развлекательные заведения нашего города: кинотеатр «Роликс», боулинг «Пепелац», а также спорт-кафе «Пятница», где для них будет организован праздничный ужин, концерт и дискотека.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода