Сергей Климов не будет бороться за кресло главы администрации Ижевска

Опубликована: 14 мая 2015 г. 14:48 2100

izh.ru
Исполняющий обязанности главы администрации Ижевска Сергей Климов не будет участвовать в выборах депутатов муниципального парламента и бороться за кресло руководителя столицы Удмуртии. 

Как сообщает ИА Сусанин, также он сказал, что не планирует принимать каких-либо кадровых решений за время, оставшееся до выборов депутатов Гордумы Ижевска и формирования нового состава муниципального парламента.

По словам и.о. главы ижевской администрации в своей работе он планирует консультироваться с бывшим сити-менеджером Денисом Агашиным.

Он также сказал, что после назначения не будет менять ни свой рабочий кабинет, ни служебный автомобиль. Кроме того, и.о. главы администрации Ижевска рассказал, что планирует обеспечить свободный вход в здании городской администрации для своего бывшего руководителя.

Напомним, что в четверг, 14 мая, депутаты Гордумы приняли отставку главы администрации Ижевска Дениса Агашина. Сам бывший сити-менеджер намерен поучаствовать в муниципальных выборах осенью этого года. В настоящее время обязанности главы администрации исполняет Сергей Климов.


Яндекс.Погода