Участники бонусной программы «Ростелекома» побывали в гостях у удмуртской Бабы-Яги

Опубликована: 20 мая 2015 г. 09:35 1474

Ростелеком» провел в Удмуртии первое выездное мероприятие для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями». 

Пятьдесят абонентов компании побывали в гостях у Бабы Яги, посетив её резиденцию – художественно-этнографический комплекс в деревне Котловка Граховского района республики.

Гостей ожидало захватывающее путешествие по владениям сказочного персонажа с удмуртскими национальными обрядами, театрализованным представлением, вкусным угощением, гаданиями на «метле желаний» и играми, мастер-классом по созданию кукол-оберегов, подарками из сувенирной лавки и фотографиями на память.

«Благодаря «Ростелекому» субботний день прошел очень весело и интересно, поездка к Бабе Яге получилась приятной и познавательной, – поделилась впечатлениями участница мероприятия, абонент «Ростелекома», журналист Кристина Романова. – В дороге нам не давала скучать внучка Бабы Яги, которая придумывала разные конкурсы, интересные и детям и взрослым. За время путешествия мы не только вспомнили много сказок, но и сложили более ста слов из букв в составе наименования компании «Ростелеком». Самым длинным из них оказалось сказочное «теремок». Вскоре мы его и увидели, потому что прибыли в резиденцию сказочной старушки. Здесь нас встретили герои сказок: Иван-царевич, Леший, разбойники и настоящий Кот-Баюн. Все мы с удовольствием приняли участие в играх и танцах. Потом, в светлой горнице, нам рассказали о старинных барабанах и показали, как на них играть, научили делать обереги и даже открыли секрет заговора на здоровье. А на обратном пути внучка Бабы Яги Светлана и её помощник Леший Григорий вручили каждому «ростелеохотнику» подарки от компании».

В увлекательной поездке абонентов сопровождал директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг, который отметил некоторые особенности нового формата бонусной программы: «В 2014 году самые лояльные абоненты компании съездили в Олимпийский Сочи, а в этом году всем участникам предоставлена возможность стать обладателями суперприза – автомобиля-внедорожника и подарочных сертификатов для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края. Что касается поездки в гости к Бабе Яге, то я с удовольствием воспользовался возможностью пообщаться с нашими абонентами в неформальной обстановке, выслушать их предложения по работе компании. Было приятно отметить большое количество позитивных отзывов, за которые мы признательны нашим клиентам».

Каждому участнику выездного мероприятия предоставляется возможность стать обладателем подарочного сертификата. Для этого необходимо разместить фоторепортаж о поездке на собственных страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и Instagram) и получить максимальное количество положительных комментариев. Использование хэштега #РостелеОхотник обязательно. Все авторы фоторепортажей в подарок получат 200 баллов.

Также компания специальным призом отметит наиболее интересную работу вне зависимости от количества комментариев.

Победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза – автомобиля-внедорожника станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО.

Главные призы — сертификаты для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края — получат участники в каждом региональном филиале, занявшие второе место по количеству начисленных баллов.

В течение 2015 года «Ростелеком» в Удмуртии планирует провести еще три выездных мероприятия. Предложения будут разработаны компанией с учетом предпочтений абонентов.

Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше одного миллиона трехсот участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата. В Удмуртской Республике участниками бонусной программы являются более восьмидесяти тысяч абонентов компании.

Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на ресурсе bonus.volga.rt.ru.


Яндекс.Погода