Труп обнаружили в багажнике автомобиля, попавшего в ДТП в Завьялово

Опубликована: 24 мая 2015 г. 15:25 9775

pics.top.rbc.ru
Следователи начали проверку по факту обнаружения трупа мужчины в багажнике автомобиля, врезавшегося в крыльцо административного здания в селе Завьялово.

Как сообщает ИА Сусанин со ссылкой на руководителя Завьяловского МСО СУ СК России по Удмуртии Рустама Галиуллина, инцидент произошел накануне вечером после того, как пьяная девушка поругалась со своим парнем и позвала на подмогу знакомого. Тот, будучи пьяным, избил обидчика и с помощью девушки затолкал его к себе в багажник. 

Позже свидетели рассказали следователям, что тот момент, когда его засовывали в машину, мужчина был жив. По факту ДТП полицией села Завьялово было возбуждено уголовное дело. 

«Мужчина, находившийся за рулем отечественного автомобиля, будучи в состоянии алкогольного опьянения не смог справится с управлением и врезался в крыльцо административного здания», - рассказал Сусанину Галиуллин.

Вскрытие трупа погибшего мужчины назначено на воскресенье, 24 мая. Медицинское исследование поможет узнать погиб ли житель Завьялово от удара во время аварии, либо он оказался в багажнике уже мертвым. Водитель «жигулей», избивавший погибшего, а также его спутница получили травмы и были госпитализированы в тяжелом состоянии. 


Яндекс.Погода