Фестиваль «Зажигаем звезды» в Удмуртии объединит участников из 11 регионов России

Опубликована: 6 мая 2015 г. 09:25 3116

vk.com

Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Зажигаем звезды!» пройдет в Удмуртии в шестой раз.

Как сообщает пресс-служба Минспорта по региону, в этом году мероприятие продлится с 5 по 9 июня.

Мероприятия фестиваля пройдут на лучших концертных площадках Ижевска. В 2015 году для проведения мастер-классов и участия в работе экспертной комиссии приглашены художественный руководитель MTV Berlin, продюсер Виктор Лейс (Германия), Заслуженный артист России, певец Андрей Билль (Москва), эксперт международного класса по современной хореографии Вадим Гиглаури (Москва), Член Международного Совета Танца CID, UNESCO Ольга Крэйн (Пермь), Президент Республикансокой Ассоциации профессионалов моды Олег Ажгихин, а также лучшие специалисты Ижевска.

Фестиваль «Зажигаем звезды!» развивается, и каждый год удивляет своих участников, гостей и зрителей новыми идеями. Так, в 2015 году, впервые в рамках фестиваля пройдет Открытый городской конкурс в номинациях «Вокал» и «Хореография».

Необычным будет и формат церемонии открытия. Организаторы не раскрывают всех её секретов и приглашают зрителей увидеть всё своими глазами 5 июня (начало в 17:00)  в выставочном шатре-павильоне на Центральной площади.

Участников фестиваля ожидает множество заслуженных призов и подарков от организаторов и партнеров, а наградой лучшим станет поездка на международный фестиваль в Москву или Санкт-Петербург.


Яндекс.Погода