Дмитрий Шепелев: «Мы с Жанной готовились к свадьбе»

Опубликована: 18 июня 2015 г. 09:55 3102

instagram.com (Дмитрий Шепелев)

Гражданский муж певицы Жанны Фриске, которая скончалась от рака головного мозга, шоумен Дмитрий Шепелев рассказал об их совместной жизни.

По его словам, это было самое незабываемое время, пишет Super.ru.

Как рассказал Дмитрий, Жанну он не забудет никогда. Все время, что пара провела вместе, мужчина  ни разу не пожалел, что стал ее гражданским мужем. Впрочем, если бы не эта ужасная трагедия, то в этом году Жанна и Дмитрий официально оформили свои отношения.

По словам Шепелева, на прошлый день рождения он сделал Жанне предложение, и она сказала «Да». Влюбленные планировали собрать родных и близких, чтобы в самый важный день поделиться счастьем и обменяться кольцами.

пара.jpg

Сейчас на плечи Дмитрия полностью ляжет воспитание сына Платона. Впрочем, он сможет рассчитывать на помощь бабушек и дедушек, которые души не чают во внуке.  Кроме того в воспитании мальчика будет принимать активное участие лучшая подруга Жанны экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова. Пока артистка боролась с болезнью, Орлова все время проводила с Платоном, и он буквально вырос у нее на глазах.

Напомним, что Жанна Фриске умерла в понедельник, 15 июня от рака головного мозга. Гражданская панихида в память ушедшей певице прошла накануне, 17 июня, в «Крокус Сити Холле».
 


Яндекс.Погода