Ижевчанин завоевал золотую медаль по дзюдо на Всемирных играх полицейских и пожарных в Вашингтоне

Опубликована: 30 июня 2015 г. 16:20 3259

пресс-служба МВД по Удмуртской республике

Ижевчанин Роман Горшенин завоевал золотую медаль по дзюдо на Всемирных играх полицейских и пожарных в Вашингтоне.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской республике.

Среди 265 спортсменов, представляющих МВД, МЧС, ФСКН и ФСИН России, на соревнованиях выступают 5 сотрудников МВД по Удмуртской Республике. Один из них - младший лейтенант полиции Роман Горшенин, полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ижевску, в первый день игр завоевал золотую медаль в соревнованиях по дзюдо в своей весовой категории.

В понедельник, 29 июня, команда, в состав которой вошел заместитель Председателя Удмуртской республиканской организации «Динамо» Алексей Киселев, завоевала «золото» в финале соревнований по пляжному волейболу среди ветеранов, одержав победу над сборной Бразилиии.

В соревнованиях по легкой атлетике на дистанции 1500 метров второе место заняла полицейский ОБ ППС УМВД России по Ижевску старший сержант полиции Елена Егорова. Золотую медаль в этой же дисциплине завоевала инспектор ППСП ОБ ППС УМВД России поИжевску лейтенант полиции Елена Наговицына.