Женщина с 30-м размером груди избавилась от имплантов

Опубликована: 1 июля 2015 г. 09:30 7961

dailymail.co.uk

53-летняя женщина из Лас-Вегаса Ди Штайн с 30-м размером груди избавилась от имплантов.

Когда она пришла к пластическим хирургом ее бюст был в ужасном состоянии, пишет dailymail.co.uk.

ди_4.jpg

Ди установила двухпросветные импланты 20 лет назад. На сегодняшний день они приносят женщине массу хлопот. Как пояснил пластический хирург Даброу, на левой груди Ди есть разрыв, через который вылился весь раствор и она приняла обвисший и непрезентабельный вид.

По словам женщины, в молодости она мечтала о большой груди. Когда она начала заниматься танцами, то у нее появилась возможность осуществить задуманное. Клуб, в котором выступала юная Ди, согласился спонсировать пластическую операцию. Вопрос размера был решен в короткие сроки. Из личных наблюдений Штайн поняла, что ее заработок напрямую зависит от размера бюста.

ди-2.jpg

В результате операции, Ди стала обладательницей гигантской груди 30-го размера, которая сделала ее знаменитой. Она много путешествовала и позировала для модных журналов.

Пластический хирург Штайн заверил пациентку, что импланты безопасны и, что даже если она попадет в аварию, то с ними ничего не случиться. Однако, несмотря на заверения врача, левая грудь Ди лопнула и раствор начал отравлять ее тело.

После такой трагедии Штайн обошла множество квалифицированных врачей, но никто не мог ей помочь. Операция такого уровня крайне опасна для здоровья пациента. Единственным хирургом, кто пошел на риск оказался Даброу. В защиту своих коллег он сказал, что их отказ обоснован. Без достаточной квалификации и определенного опыта они могли угробить пациентку.

ди.jpg

В настоящий момент Ди походит курс реабилитации. Ее грудь гораздо меньше прежней, но женщина счастлива. Ее сын студент-медик Энтони, очень рад, что теперь его мама сможет жить полноценной жизнью.
 


Яндекс.Погода