Опубликована: 15 Июля 2015 г. 11:35

пресс-служба Минспорта по Удмуртской республике

Спортсменка из Удмуртии Амалия Гамбарова стала бронзовым призером первенства России по тяжелой атлетике.

Как сообщает пресс-служба Минспорта по региону, девушка выступала в весовой категории до 63 килограмм.

Кроме того, в толчке спортсменка показала результат 101килограмм, в рывке - 85 килограмм.

Еще одна спортсменка из Удмуртии Анна Рудина, в весовой категории до 53 килограмм, заняла 5-е место. В толчке ее  результат составил 79 килограмм, в рывке - 61 килограмм.

Соревнования являлись отборочными на первенство Европы, которое пройдет 2-11 октября в Литве.