Общественный транспорт в Ижевске уступил место военной технике

Опубликована: 7 мая 2010 г. 08:59 965

Лариса Миронова

Продолжаются репетиции Парада в столице Удмуртской республики. Минувшей ночью по центральным улицам Ижевска прошла военная техника, сообщают очевидцы.

В Администрации Ижевска предупреждают, что сегодня репетиция будет продолжена. В связи с этим в городе ожидается изменение движения транспортных средств.

Так, в соответствии с распоряжением Администрации, в связи с проведением сводных репетиций парада военно-патриотических объединений, воинских подразделений, силовых структур 7 мая закрывается движение транспортных средств по ул. Пушкинской на участке от улицы Красногеройской до переулка Широкого с 21:00 до 22:30. Движение автобусных и троллейбусных маршрутов 7 мая будет перенаправлено с ул. Пушкинской на ул. Удмуртскую с 21:00 до 22:30.

Кроме того, сегодня в связи с проведением шествий ветеранов войны к Северному и Нагорному кладбищам, посвященных празднованию Дня Победы, приостанавливается с 9:30 до 10:00 по ул. Дзержинского на участке от ул. Строителей до ул. Удмуртской по ходу движения в Центр; с 10:00 до 10:30 по ул. Удмуртской на участке от ул. Дзержинского до ул. Холмогорова по ходу движения из Центра.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода